Сразу десять разведывательных самолетов иностранных государств сегодня вели разведку на российском направлении от Балтийского до Черноморского регионов. https://ic.pics.livejournal.com/chervonec_001/72877696/3344651/3344651_original.jpg
Но на самом деле этого нет.
Шведы не высадили на остров Готланд своих военных.
Великобритания не переправляет на Украину солидную партию гранатометов, прибалты — артиллерию и боеприпасы, чехи — снаряды -«монстры».
США не перегнали к границам России тяжелую военную технику.
НАТО не готовит в апреле 40000-е «учения»в Норвегии с участием авианосца США.
США не держат в Европе и вокруг России своих вояк (Германия, Великобритания, Украина, Польша, прибалты, Румыния, Турция, Сирия, Казахстан, Армения, Грузия). Готовы отправить еще от 30000 до 40000 через пару недель.
У США нет 800 военных баз по всему миру.
НАТО не участвовало в убийствах тысяч людей в Ираке, Афганистане, Югославии и Ливии.
НАТО не «расширилось на Восток».
США не организовывали «цветные революции» по всему миру.
США не присылали Ельцину тысячи «советников», написавших Конституцию России.
США не взяли под контроль промышленность России в ельцинские времена и не развалили «оборонку». Только Путин разогнал всю эту свору и наполнил бюджет принятием закона о НДПИ, восстановил из разрухи оборонную промышленность и вооруженные силы, после чего стал врагом Запада.
США не организовали вокруг России лабораторий по забору генетического материла и разработке компонентов биологического оружия.
США не вторглись без разрешения, не воюют в Сирии, не воруют сирийскую нефть и не готовят террористов.
США не запрещают «Северный поток 2», не финансируют русофобские НКО, не поддерживают морально и финансово Навального — рупор антиРоссии.
США не организовали перевороты на Украине, в Беларуси и Казахстане.
Украина и Прибалтика не организовали геноцид славянского народа и русских людей. Русские школы закрыты, русский язык запрещен везде, кроме кухни, история искажена.
На Украине правят не евреи и националисты. Только на Украине не расследуются убийства в Одессе и многие другие, проводятся фекальные бандеровские шествия и поддерживаются уманьские хасидские сборища.
На Украине и в США нет фашизма. Единственные две страны, не проголосовавшие в ООН против героизации фашизма.
Украина и Великобритания не собирают разный русофобский сброд (Ходорковский, Каспаров, Шендерович и другие). А вот это, на самом деле, для нас хорошо.
У министра иностранных дел Германии не кривые ноги.
Блинкин не красит волосы и ходит не в мятых брюках.
Псаки не повторяет ложь и говорит только правду.
Байден не корректирует свои высказывания на следующий день под нажимом окружения. «Если Россия чуть-чуть вторгнется на Украину, то наш ответ будет более мягким, чем после масштабного вторжения. На следующий день поправился.» Вопросы ему, конечно, задают хамские: «Почему, как Вы думаете, столь большой процент американцев обеспокоены Вашим умственным состоянием?» — спросили у президента. «Я без понятия», — ответил Байден.
В США черные не терроризируют белых, не сидят экономически на шее государства и не грабят магазины.
Украина не сосредоточила у границ ЛНДР в три раза больше вояк, чем у их противников.
И как после этого верить их инфе о
- 100000 или 150000 или 250000 (кто больше?) русских военных у границ Украины?
- возвращении российских дипломатов на Родину?
- о нападении России на Украину в декабре 2021 года, феврале, марте, апреле, мае 2022 года (кто точнее?)?
С позиции здравого смысла правда в том, что война нужна только США и Россия воевать не собирается ни с Украиной, ни с Западом, ни с кем-то ещё. И это хорошо видно. Получается, что США всё делают, чтобы вызвать «огонь на себя». Ну,ну.
Но ответить Россия может. Ракеты сокращают до минимума любые расстояния.
Что делать? Тянуть время или форсировать события?
Россия ожидает ответа Запада на письменные гарантии безопасности.
Ответа скорее всего не будет.
Тогда будем воевать? Или признавать ЛНДР? Или рвать отношения с США и Западом?
Но ясно, что победителей не будет. Не останется.
Из хороших признаков: на всех парах реализуются мощные инфраструктурные проекты по развитию Сибири и Дальнего Востока, Северного широтного хода, Крыма.
Газпром в СПб в дополнение к первому небоскребу высотой 462 метра планирует построить второй — 703 метра и третий — 555 метров.
Вирус должен быть побежден. Наука, медицина и власти тут ни при чем. Спасёт естественная выживаемость популяции. Существует часть населения невосприимчивого к вирусу. Всем остальным как повезёт. Потери есть. Вакцинироваться нужно. Иначе к миллионам умерших добавятся много противников вакцинации.
Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
— Слушай, Прохор, — говорит барин управляющему, — к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти — ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось, но токмо, не порти такой приятной прогулки.
Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, «заезжает» управляющему в ухо. Тот падает. Барин, молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
Подзывает управляющего:
— Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не под силу сделать?
— Не было твердой команды, барин!